Телефон «горячей линии»

(+375 1642) 4-96-34

v2

График сбора ТКО №9

Понедельник

время

ПВ*

730-800

Первый рейс

 

Ул. Николаева

810-830

Ул. Крылова

730-800

Ул. Тургенева

800-820

Ул. Достоевского 68/3,68/4

820-840

Ул. Жуковского

820-840

Ул. Интернациональная

820-840

Ул. Сосновая

840-900

Пер. Тихий

820-840

Ул. Звездная

820-840

Пер. Ясный

820-840

Ул. Торговая

820-840

Ул. Сельская

820-840

Ул. Школьная

900-920

Ул. Виноградная

920-940

Ул. Долубовского

940-1000

Пер. Гаражный

1000-1030

Ул. Калиновского

1130-1300

Полигон «Каташи»+обед

1130-1300

Второй рейс

 

Ул. Кирпичная

1300-1340

Д. Островляны

1340-1420

Ул. Юбилейная

1420-1440

Ул. Дорожная

1440-1530

Пер. газовый

1530-1600

Полигон «Каташи»+База+ЗВ**

1600-1700

   

Вторник

 

ПВ*

730-800

Первый рейс

 

Ул. Гагарина

810-850

Ул. Тухачевского

850-920

Ул. Андроноская

920-930

Ул. Кижеватова

930-1010

Ул. Космонавтов

1010-1100

Полигон «Каташи»+обед

1100-1300

Второй рейс

 

Ул. Кравчука

1310-1350

Ул. 50летБССР

1350-1430

Ул. Томасова

1430-1500

Пер. вокзальный

1500-1530

Полигон «Каташи»+База+ЗВ**

1530-1700

   

Среда

 

ПВ*

730-800

Первый рейс

 

Ул. Экипажа Белицкого

800-840

Ул. Комарова

840-930

Ул. Северная

930-1020

Пер. Путейский

1020-1100

Полигон «Каташи»+обед

1100-1300

Второй рейс

 

Пер. Авиаторов

1305-1310

Ул. Зеленая

1310-1320

Пер. Тевельский

1320-1330

Ул. Можайского

1330-1340

Ул. Пуганова

1340-1350

Ул. Гетмана

1350-1410

Пер. Летный

1410-1425

Пер. Авиационный

1425-1435

Ул. Кирмановича

1435-1455

Пер. Стрелковый

1455-1510

Ул. Гусарская

1510-1520

Ул. Рокосовского

1520-1530

Ул. Фестивальная

1530-1540

Ул. Каменецкая

1540-1550

Ул. Заморина

1550-1600

Ул. Сандалова

1600-1610

Ул. Мартынова

1610-1620

Ул. Вертолетная

1620-1630

Ул. Тихорецкая

1630-1640

Полигон «Каташи»+База+ЗВ**

1640-1720

Четверг

 

ПВ*

730-800

Первый рейс

 

Ул. Новая

800-830

Ул. Быкова

830-900

Ул. Каштановая

900-930

Ул. Клубничная

930-1000

Ул. Полевая

1000-1030

Ул. Промышленная

1030-1030

Д. Быстрица

1030-1100

Полигон «Каташи»+обед

1100-1300

Второй рейс

 

Хутор д.Девятки

1330-1340

Д. Селец

1350-1430

Д. Закросница

1430-1500

Д. Турная

1530-1600

Полигон «Каташи»+обед

1600-1700

   

Пятница

 

ПВ*

730-800

Первый рейс

 

Д. Луцевичи

800-830

Д. Бухрвичи

830-900

Д. Старые Еремичи

900-930

Д. Подолесье

930-1000

Д. Босяч

1000-1020

Д. Б.Прилуки

1020-1050

Д. Шляхта

1050-1100

Д. Еремичи

1100-1120

Полигон «Каташи»+обед

1100-1300

Второй рейс

 

Д. Евсимовичи

1310-1330

Д. Минянка

1330-1400

Д. Зосимы

1400-1430

Д. Борщи

1430-1500

Д. Горидзичи

1500-1510

Д. Стрии

1510-1525

Д. Каменка

1525-1535

Д. Козище

1535-1555

Д. Козище Страусиная ферма

1535-1555

Д. Славное

1555-1610

Д. Береза Костинская

1610-1620

Д. Береза

1620-1630

Д. Лесково

1630-1640

Полигон «Каташи»+База+ЗВ**

1640-1730

 

Правительство Республики Беларусь

Национальный правовой портал

Рассылка

Подпишитесь на рассылку и узнавайте новости первыми