/**
*
*/

Телефон «горячей линии»

(+375 1642) 4-96-34

График сбора ТКО №3

Автомобиль МАЗ5337МБЗ314 АВ 9952 (сбор ТКО от организаций, боковая загрузка, манипулятор слева, 730 – 1630 )

Наименование организации

Адрес организации

*

Время сбора

Примечание

Понедельник

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

ж/д вокзал

Ул. Желедорожная, 56

2

800 – 825

Пнд., четверг

**ЧТПУП «Элегия-мода»

Ул. Пролетарская, 98

1

825 – 845

4 пнд (1,3,5,7,9,11)

Гаражный массив «Ситомо»

Ул. Пролетарская

3

845 – 855

Пнд.; ср.; пятн.

Маслосырзавод

Ул. Советская, 128

4

900 – 930

6 раз/неделю

Хлебзавод

Ул. Советская, 130

4

930 – 955

Пнд.; ср.; пятн.

ЧУП «РемАвтоВест»

Гар. «Набережный»

1

955 – 1000

4 понедельник

д/с №15

Ул. Советская, 121/1

2

1000 – 1010

1 раз/неделю

УО «Детский дом для сирот»

Ул. Спортивная, 59

1

1010 – 1020

Пнд., четверг

Контейнерная площадка

Ул. Матросова, 15

10

1020 – 1045

Пнд. ср. пят. суб.

УО «Политехнический колледж»

Дзержинского, 54

2

1045 – 1050

Пнд.; ср.; пятн.

ЧСУП «Паркплац»

Дзержинского, 54/2

1

1050 – 1055

2 понедельник

д/с №16 заезд возле ВЭБ- банка

Ул. Дзержинского, 59

2

1055 – 1100

Пнд., четверг

д/с №19

Ул. Дзержинского, 97

2

1100 – 1105

1 раз/неделю

УО «ГПЛСО №153»

Ул. Дзержинского, 81

2

1105 – 1115

Пнд., четверг

«Универсам» ОАО «Кобрин-Сервис»

Дзержинского, 77А

2

1115 – 1120

Пнд., четверг

Гар. «Островляны»

Пер. Островлянский

4

1120 – 1127

Понед.; ср.; пятн.

СООО «Колорамика» (2-31-43)

Возле теплиц

1

1127 – 1130

1 пон. (1,7)

Полигон «Каташи»+база+обед

 

43

1130 – 1300

 

Второй рейс

       

ИП ГОТОВЧИЦ(пр-во домашних колбас)

Ул. Штабная, 12А

1

1300 – 1310

1раз/неделю

СП «Трокоб» ООО

военный городок

2

1300 – 1310

(д.1к .2р./неделю)

«Добрыня» ЧУТПП «Наши истоки»

Ул. Настасича

1

1310 – 1320

Понедел., четверг

Котельная ЖКХ

Ул. Настасича

2

1320 – 1330

1 раз/неделю

КНС (возле котельной)

Ул. Настасича

1

1330 – 1340

3 понедельник

База ГУДСП «ДСПМК-26»

Д. Большие Лепесы

2

1340 – 1350

1 раз/неделю

«Авиатор»ЧУП «Мастер-сервисЛепесы»

Ул. Калинина

4

1350 – 1400

Понед.; ср.; пятн.

Частное лицо

Ул. Калинина, 1/8

1

1410 – 1420

4 понедельник

Общежития

Ул. Калинина, 2А(8А)

3

1420 – 1430

1 и 3 понедельник

ПТЧУП «Свитанок -Кобрин»

Ул. Калинина, 1

1

1430 – 1440

1 раз/квартал

ЧПТУП «Юлина Мода Люкс»

Ул. Ленина, 127

1

1440 – 1445

1 раз/неделю

Магазин «КУМ» ЧУТПП «Наши истоки»

Ул. Новая, 54

1

1445 – 1450

Понед.; ср.; пятн.

«Психоневрологический интернат» для престарелых и инвалидов»

Ул. Северная, 142

3

1450 – 1453

Понед.; ср.; пятн.

Котельная ЖКХ (возле псих. интерната)

Ул. Северная, 142

2

1450 – 1453

По наполнению

ЧТПУП «Альпака-Бел»

Ул. Северная, 124

1

1453 – 1455

1 раз/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Ленина, 3-5

10

1455 – 1500

Пон. ср. пят. суб.

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского,78

5

1500 – 1510

Пон. ср. пят. суб.

Полигон «Каташи»+База

 

40

1510 – 1600

 

Заключительное время

   

1600 – 1630

 

Вторник

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

ООО «Строительная компания «Спектр»

Ул. Вертолетная, 10

1

800 – 820

1 раз/месяц

КНС (старый мост)

Ул. Набережная

1

820 – 825

1раз/месяц

Ветеринарн. клиника «Акита Инну»

Ул. Пролетарская, 98

1

825 – 845

1 вторник

Маслосырзавод

Ул. Советская, 128

4

845 – 848

6 раз/неделю

УПК+РЦДТ

Ул. Советская, 108+108А

1+1

848 – 850

1 раз/неделю

ГКНС

Ул. Советская, 118/1

1

850 – 852

Вторн. и пятн.

КНС (слив НЖ)

Ул. Советская, 118/1

1

852 – 855

1 раз/неделю

АТУ ЖКХ

Ул. Советская, 118/1

1

855 – 900

Вторн. и пятн.

АТУ ЖКХ - заправка

Ул. Советская, 118/1

1

900 – 905

Вторн. и пятн.

ОДО «НИПЭМ» электромонтаж

Ул. Пролетарская, 181

1

905 – 915

1 раз/неделю

«Ремсантехстрой»

Ул. Пролетарская, 181/2

1

915 – 920

2 и 4 вторник

ЖЭС КУМПП ЖКХ

Ул. Пролетарская, 183А

1

920 – 925

1 раз/неделю

АГЗС №1, «Кобринмежрайгаз»

Ул. Пролетарская, 187

1

925 – 927

2 и 4 вторник

АЗС №47

Ул. Пролетарская, 187

1

927 – 930

1 раз/неделю

Нефтебаза

Ул. Пролетарская, 187

3

930 – 945

1 раз/неделю

М-н «Евроопт» №337

Ул. Королёва, 16

2

945 – 1000

1 раз/неделю

ЧУПТП «Стеклолит»

Ул. Северная, 95/1

3

1000 – 1015

1 раз/неделю

Директор ЧУПТП «Стеклолит»

Пос. птицефабрики

Ул. Берестовая, 3

1

1015 – 1030

2 и 4 вторник

Магазин ЧУПТП «Стеклолит»

Ул. Северная, 126А

1

1030 – 1040

1 вторник

ЧПТУП «Кизбел»

Ул. Советская, 139

1

1040 – 1100

1 раз/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 38/1

10

1100 – 1120

 

Полигон «Каташи»+База+Обед

 

37

1120 – 1300

 

Второй рейс

       

СООО «Де Ёнг Текстиль»

Территория аэродрома

3

1300 – 1315

1 раз/неделю

СП «Трокоб» ООО

Территория аэродрома

2

1315 – 1325

4 раза/неделю

ЧУП «КлимаАвтоПик»

Ул. Ленина, 198

1

1325 – 1330

1 и 3 вторник

М. «Вектор» ЧТСУП «Тектоника Строй»

Ул. Ленина, 200

1

1330 – 1340

Вторн. и пятн.

Коммунальные дома

Ул. Калинина, 54

5

1340 – 1350

Вторн. и пятн

Магазин «Брестское угощение»

Ул. Ленина, 169А

1

1350 – 1400

1 раз/неделю

ИП «Белгийонюнайтед»

Ул. Ленина, 167/1

1

1400 – 1405

4 вторник

Многоквартирные дома

Ул. Ленина, 148

1

1405 – 1410

1 раз/неделю

РУП «Белтелеком» Кобринский РУЭС

Ул. Ленина, 157

1

1410 – 1415

1 раз/неделю

М-н «Евроопт»№347

Ул. Ленина, 133

2

1415 – 1420

1 раз/неделю

ЗАО «Стеклостиль»

Ул. Радищева, 6

1

1420 – 1430

1 вторник

ОАО «Надея»-База

Ул. Радищева, 6

2

1430 – 1435

2 и 4 вторник

ООО «Метида-торг»

Ул. Радищева, 4Б

1

1435 – 1440

1 и 3 вторник

ООО «БК ГлобалТрейдинг»

Ул. Радищева, 4Б

2

1440 – 1445

2 и 4вторник

ЧПТУП «Кобринская Кузнечная мастерская»

Ул. Никольская, 64

2

1445 – 1450

4 вторник

ООО «Железные конструкции»

Ул. Никольская, 64

1

1445 – 1450

1 и 3 вторник

«Кобрин-Металл» 2-78-21

Ул. Никольская, 64

1

1450 – 1455

3 вторник

ИООО «Дойч Трейдинг Инкорпорейшен»

Ул. Никольская, 64/1

1

1455 – 1458

2, 4, 6, 8, 10, 12

ИП Кузьмич С.В. 2-77-38 Катя

Ул. Никольская, 64/2

1

1458 – 1500

2 и 4 вторник

СООО «Кьютто»

Ул. Никольская, 64м

1

1500 – 1505

2 и 4 вторник

ОАО «Кобринский ССК» (2-25-50)

Ул. Никольская, 58

2

1505 – 1510

1 раз/неделю

Церковь ЕХБ

Железнодорожная, 23

1

1510 – 1515

1 и 3 вторник

**«Инспекция по карантину и защите растений»

Ул. Пролетарская,120

1

1515 – 1520

1 вторник

Газонаполнительная станция «Брестоблнефтепродукт»

Ул. Пролетарская, в конце улицы

2

1520 – 1525

1 и 3 вторник

ЧПУП «МарСтан» тел. 5-03-04 (шв.)

Ул. Пролетарская, 181

1

1525 – 1530

2 и 4 вторник

СП «Колор» ООО

Ул. Пролетарская, 183

2

1530 – 1533

1 и 3 вторник

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского,68/2

10

1533 – 1535

 

АЗС №40

Ул. Дзержинского

1

1535 – 1540

Вторн. и пятн.

Полигон «Каташи»+база

 

50

1540 – 1620

 

Заключительное время

   

1620 – 1630

 

Среда

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

Гаражный массив «Ситомо»

 

3

800 – 815

Понед.; ср.; пятн.

Маслосырзавод

Ул. Советская, 128

4

815 – 850

6 раз/неделю

Хлебзавод

Ул. Советская, 130

4

850 – 910

Понед.; ср.; пятн.

Гаражи РИК

Ул. Советская

1

910 – 920

1 раз/неделю

Котельная №1 ЖКХ

Ул. Советская

2

920 – 930

1 раз/неделю

«Кобринский лесхоз»

Ул. Советская, 79

2

930 – 950

1 раз/неделю

ЧТПУП «Идея-мебель»

Ул. Советская, 66А

1

950 – 955

3 среда

Контейнерная площадка

Ул. Матросова, 15

10

955 – 1000

 

УО «Политехнический колледж»

Дзержинского, 54

2

1000 – 1010

Понед.; ср.; пятн.

ОДО «Строй. компания «Дом Люкс»

Ул.Дзержинского, 68В

1

1010 – 1015

1 раз/неделю

СООО «Виалпак»

Ул. Дзержинского, 68

1

1015 – 1030

1 раз/неделю

ООО «К-Полирен»

П. Островлянский, 6

1

1030 – 1040

1 раз/месяц

ООО «Риверстрой»

П. Островлянский, 9

1

1040 – 1055

2 и 4 среда

Гаражнй массив «Островляны»

Пер. Островлянский

4

1055 – 1100

Понед.; ср.; пятн.

ООО «ГазУазСервис»

Пер. островлянский, 6

1

1100 – 1118

1 и 3 среда

ОАО «Кобрин- Дизайн»

П. Островлянский, 8а

3

1118 – 1130

2 и 4 среда

Полигон «Каташи»+База+Обед

 

41

1130 – 1300

 

Второй рейс

       

Бар «Планета»

Ул. Ленина, выезд с гор

1

1300 – 1305

1 раз/неделю

«Родны кут», РАЙПО

Ул. Ленина, выезд с гор

1

1305 – 1310

1 раз/неделю

ЧПТУП «Ревот» (автомастерская)

Ул. Вертолётная, 28

1

1310 – 1312

3 среда

ООО «СКРома»

Территор. аэродрома

1

1312 – 1315

1 раз/неделю

СП «Трокоб» ООО

Территор. аэродрома

2

1315 – 1325

4 раза/неделю

Гаражный массив «Авиатор»

Ул. Калинина

4

1325 – 1340

Понед.; ср.; пятн.

Гараж ИП Мишенин В.С.

Гараж. «Авиатор»

1

1340 – 1350

2 среда

ИП Киевец В.В. (29-791-29 – 11)

Ул. Калинина, 44а

1

1350 – 1355

1 и 3 среда

СШ №4 (по д.2к. 2раза/н.)

Ул. Ленина, 167

2

1355 – 1400

1 раз/неделю

СШ №6 (по д. 3к. 2раза/н.)

Ул. Ленина, 71

2

1400 – 1410

1 раз/неделю

ОДО «Фактор-Дизайн»

Пер. Дорожный, 7/1

3

1410 – 1415

1 и 3 среда

д/с №2

Железнодорожная, 40

1

1415 – 1420

1 раз/неделю

ЧТУП «КобринПродукт»

Железнодорожная,59А

1

1420 – 1430

1 и 3 среда

«Смак-5» ООО «Комп. Элида»

Ул. Новая, 7

1

1430 – 1455

1 раз/неделю

М-н «КУМ» ЧУТПП «Наши истоки»

Ул. Новая, 54

1

1455 – 1500

Понед.; ср.; пятн.

«Белгеологоразведэкспедиция»

Ул. Северная, 64

1

1500 – 1505

4 среда

«Психоневрологический интернат»

Ул. Северная, 142

3

1505 – 1510

Понед.; ср.; пятн.

ИООО «Белкейзинг»

Ул. Северная, 124

2

1510 – 1512

1 раз/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Ленина, 3-5

10

1512 – 1525

 

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского,78

5

1525 – 1530

 

Полигон «Каташи»+база

 

44

1530 – 1620

 

Заключительное время

   

1620 – 1630

 

Четверг

Подготовительное время

   

730-800

 

Первый рейс

       

ж/д вокзал

Железнодорожная,56

2

800 – 820

Понед. и четверг

ЧТУП «МИКторг-сервис»-кафе

Железнодорожная,56

1

820 – 825

4 четверг

Магазин№3ТПРДУП«Желдорсервис»

Железнодорожная, 54

1

825 – 830

2 и 4 четверг

ЧТДУП «Спецдекорстрой»

Ул. Заслонова, 25

1

830 – 840

1, 2, 3 четверг

Маслосырзавод

Ул. Советская, 128

4

840 – 900

6 раз/неделю

«Кобрин-текстиль»

Ул. Спортивная, 2

4

900 – 915

1 раз/неделю

УО «Детский дом для сирот»

Ул. Спортивная, 59

1

915 – 930

Понед., четверг

Очистные сооружения

по ул. Советской

4

930 – 945

1 и 4четверг

ИП Даньшин В.В. (СТО)

Очистные сооружения

1

945 – 950

1 четверг

ОАО «Ручайка»

Ул. Советская, 139

9+1

950 – 1005

1 раз/неделю

«Универсам» ОАО «Кобрин-Сервис»

Дзержинского, 77А

2

1005 – 1030

Пон. и четверг

д/с №16,Заезд возле ВЭБ-банка

Ул. Дзержинского, 59

2

1030 – 1040

Пон. и четверг

ОАО «Внешэкономбанк»

Ул. Дзержинского, 61

1

1040 – 1050

2 раза/месяц

УО «ГПЛСО №153»

Ул. Дзержинского, 81

2

1050 – 1110

Пон. и четверг

Полигон «Каташи»+База+Обед

 

37

1110 – 1300

 

Второй рейс

       

М. «Добрыня» ЧУТПП«Наши истоки»

Ул. Настасича

1

1300 – 1330

Понедел., четверг

Магазин «Родны кут» «РайПО»

Ул. Настасича,13

1

1330 – 1335

1 раз/неделю

АЗС №41

Д. Луцевичи

2

1335 – 1350

1 раз/неделю

РУП«Гомельтранснефть «Дружба»,НПС, Кобрин

Д. Жуховцы: НПС
и коммунальные дома

4+6

1350 – 1420

1 и 3 четверг
1 раз/неделю

Кладбище

Д. Жуховцы

2

1350 – 1420

1 раз/неделю

Коммунальный дом

Д. Лущики, ул. Лесная

3

1420 – 1435

1 раз/неделю

Спецкомендатура, 29-801-93-05

Лущики, Лесная, 14

2

1435 – 1450

1 раз/неделю

школа

Д. Остромичи

1

1450 – 1455

1 раз/неделю

магазин

Д. Остромичи

1

1455 – 1500

1 раз/неделю

д/с

Ерёмичи

1

1500 – 1505

2 и 4 четверг

коммунальные Дома+котельная

Ерёмичи

12

1505 – 1525

1 раз/неделю

ЗАО «Кобрин-Лада»

Пролетарская, 177А

2

1525 – 1528

1 и 3 четверг

Полигон «Каташи»+База

 

38

1528 – 1620

 

Заключительное время

   

1620 – 1630

 

Пятница

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

М-н «КУМ» ЧУТПП «Наши истоки»

Ул. Новая, 54

1

800 – 820

Понед.; ср.; пятн.

«Психоневрологический интернат»

Ул. Северная, 142

3

820 – 830

Понед.; ср.; пятн.

Маслосырзавод

Ул. Советская, 128

4

830 – 900

6 раз/неделю

Хлебзавод

Ул. Советская, 130

4

900 – 920

Понед.; ср.; пятн.

Магазин №7 ОАО «Бакалея»

Ул. Советская, 115/2

1

920 – 935

1 раз/неделю

АТУ ЖКХ-заправка

Ул. Советская, 118/1

1

935 – 955

Вторн. и пятн.

АТУ ЖКХ

Ул. Советская, 118/1

1

955 – 1000

Вторн. и пятн.

ГКНС

Ул. Советская, 118/1

1

1000 – 1005

Вторн. и пятн.

ЧПУП «АВЕЛИЗА»(29)7206632

Ул. Николаева, 74

2

1005 – 1040

1 и 3 пятница

Спортивная школа

Дзержинского, 60

1

1040 – 1050

1раз/неделю

УО «Политехнический колледж»

Дзержинского, 54

2

1050 – 1110

Понед.; ср.; пятн.

Мастерские политехничес. колледжа

Ул. Дружбы, 4

2

1110 – 1115

1 раз/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Матросова, 15

10

1115 – 1130

 

Гаражный массив «Островляны»

Пер. Островлянский

4

1130 – 1140

Понед.; ср.; пятн.

АЗС №40

Ул. Дзержинского

1

1140 – 1145

Вторн. и пятн.

Поолигон «Каташи»+база+обед

 

37

1145 – 1300

 

Второй рейс

       

ЧТУП «Экоклимат» (29-209-98-90)

Ул.Вертолётная,6

1

1300 – 1315

2пят(1,3,5,7,9,11)

ЧПТУП «Ветальинна»

Ул.Вертолётная,18

1

1315 – 1317

4 пят.(4, 8, 12)

ООО «Аннеси» (29-522 – 11-20)

Ул. Вертолётная, 22

1

1317 – 1319

1 и 3 пятница

ЧПСУП «АконитПлюс»

Территория аэродрома

1

1319 – 1323

1 раз/неделю

СП «Трокоб» ООО

Территория аэродрома

2

1323 – 1325

4 раза/неделю

Частный дет/дом

Ул. Грибоедова

1

1325 – 1335

2 и 4 пятница

ЧУП Шапошников

Ул. Штабная,7

1

1335 – 1330

3 пятница

ОДО «Текстильторг»

Возле ст. тех. осмотра

1

1330 – 1335

1 раз/неделю

М «Вектор» ЧТСУП «Тектоника Строй»

Ул. Ленина, 200

1

1335 – 1340

Вторн. и пятн

Коммунальные дома

Ул. Калинина,54

5

1340 – 1345

Вторн. и пятн

Гаражный массив «Авиатор»

Ул. Калинина

4

1345 – 1350

Понед.; ср.; пятн.

ОАО «Бетопласт»

ул. Калинина, 44А

1

1350 – 1355

2 пятница

ООО «Все для иномарок»

Ул. Калинина, 17А

1

1355 – 1400

4 пятница

ИП Бокатюк В.Н. (стройматериалы)

Ул. Калинина, 17

1

1400 – 1405

2 пятница

ЧУП по ОУ «ТопГирЛепесы»

Ул. Калинина,17(жёл.гар.)

1

1405 – 1410

4пятница(3,6,9,12)

ЧУТП «Лотос-фарм» аптека

Ул. Ленина, 169

1

1410 – 1413

1 раз/неделю

м- н «Мир света» ОДО «Авториф»

Ул. Ленина, 133а

1

1413 – 1418

118 пятница

ИП «Козак»

Ул. Ленина, 133а

1

1418 – 1420

4 пятница

Магазин №4 ОАО«Бакалея»

Железнодорожная, 5

1

1420 – 1425

1 и 3 пятница

Гаражный массив «Ситомо»

Ул. Пролетарская

3

1422 – 1425

Понед.; ср.; пятн.

ООО «ЛидерСтройПлюс»

Ул. Пролетарская, 134

1

1425 – 1428

4 пятница

ЧПУП «Евровал Экспорт»

Ул.Пролетарская,151а

1

1428 – 1430

1 раз/неделю

ООО «АльфаЛайтКобрин»

Ул.Пролетарская,177Д

1

1430 – 1435

4пят.(2,4,6,8,10,12)

ООО «ВестМеталлГрупп»

Ул.Пролетарская,127Г

1

1430 – 1435

4 пятница

Контейнерная площадка

Ул. Ленина, 3-5

10

1435 – 1450

 

КНС

Ул. Дружбы, 14

1

1450 – 1515

2 и 4 пятница

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 78

5

1515 – 1530

 

Полигон «Каташи»+база

 

49

1530 – 1610

 

Заключительное время

   

1610 – 1630

 

Суббота

Подготовительное время

   

800 – 830

 

Первый рейс

       

МСЗ

Ул. Советская, 128

5

830 – 850

 

Контейнерная площадка

Ул. Советская, АП 16

10

850 – 915

 

Социальный дом (3 этажа)

Ул. Дзержинского, 32

4

915 – 925

 

Магазин «БУМ» ОАО «Надзея»

Ул. Дзержинского,68Е

2

925 – 940

 

Магазин «КРОК» ОАО «Надзея»

Ул. Дзержинского, 66

1

940 – 950

 

ТС «Алиса»

Ул. Дзержинского, 68

1

950 – 1000

 

ИП Валихметов Ю.К.

Ул. Дзержинского,68К

1

1000 – 1010

 

ЧПТУП «Мебель Айрис»

Ул. Дзержинского, 68

1

1010 – 1020

1 и 3 суббота

ЧСУП «Алекс Дент»

Ул. Дзержинского, 68

1

1020 – 1030

2 суб/2месяца

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 38

10

1030 – 1050

 

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского,68/1

10

1050 – 1125

 

Полигон «Каташи»+база+обед

 

46

1125 – 1300

 

Второй рейс

       

ТЦ «ПОЛЕСЬЕ»

Ул. Николаева, 50

12

1300 – 1320

 

Контейнерная площадка

Ул. Ленина, 3-5

10

1320 – 1340

 

Контейнерная площадка

Ул. Матросова, 15

10

1340 – 1400

 

ООО «РЕНАРТКОМПАНИ»(33)688-58-86

Ул. Суворова, 7А

1

Рядом с ВМР

С Интернаци-й, 8

Кафе «Престиж»

Ул. Суворова, 35

3

1400 – 1415

 

Парк имени Суворова

Ул. Суворова, 43

5

1415 – 1430

 

Стадион «Юность»

Ул. Суворова, 35

2

1430 – 1455

2 раза/месяц

Автостоянка ЖКХ

Ул. Суворова, 35

2

1455 – 1515

 

Рынок «РАЙПО»

Ул. Южная, 10

3

1515 – 1545

2 раза/неделю

Полигон «Каташи»+база

 

47

1545 – 1630

 

Заключительное время

   

1630 – 1700

 

Примечание:

1. Подготовительное время - проверка и прогрев автомобиля, получение путевого листа.

2. Заключительное время - заполнение путевого листа, осмотр и обслуживание автомобиля.

3.* - количество контейнеров.

4. **-нет контейнеров.

5. СП «Трокоб» ООО на 24 контейнера в месяц сверх договора будет подписывать наряд-заказ, водителю необходимо иметь всегда с собой бланки наряд-заказов и представлять их компании для заполнения и подписи.

Правительство Республики Беларусь

Национальный правовой портал

Рассылка

Подпишитесь на рассылку и узнавайте новости первыми