/**
*
*/

Телефон «горячей линии»

(+375 1642) 4-96-34

График сбора ТКО №2

Автомобиль МАЗ5902А2КО449 АI 4928-1

(Первая смена, 730 – 1630 – сбор ТКО от организаций, боковая загрузка, манипулятор справа)

Наименование организации

Адрес

*

Время
сбора

Примечание

Понедельник

       

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

Магазин №12 ОАО «Надзея»

Ул. Октябрьская, 6

1

800 – 830

1 раз/неделю

Магазин «Центральный», «24 часа»

Ул. Интернациональная, 3

1

830 – 840

3 раза/неделю

Кафе «Корчма на Ратненской»

Ул. Интернациональная, 3

1

840 – 845

2 раза/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Революционная, 5-7

1

845 – 847

2 раза/неделю

«РУЭС»

Ул. Интернациональная, 30

2

847 – 850

3 раза/неделю

«Союзпечать»

Ул. Интернациональная, 30

845 – 850

3 раза/неделю

РУП «Белпочта»

Ул. Интернациональная, 30

845 – 850

3 раза/неделю

«Белорусская ТПП»

Ул. Интернациональная, 30

845 – 850

3 раза/неделю

Ресторан «Кобрин» ОАО «КобринСервис»

Ул. Ленина, 11

3

850 – 855

3 раза/неделю

Кобринский политехнический колледж колледж»

Пл. Ленина, 4

3

855 – 905

Понедельник и четверг

СШ №5 (гимназия)

Ул. Пушкина, 4

2

905 – 910

Понедельник и четверг

«Зеленхоз» - ЖКХ

Ул. Суворова, 34

2

910 – 915

Понедельник и пятница

Управление образования РИК

Ул. Матросова, 18

1

915 – 925

Понедельник и четверг

д/с №20

Ул. Матросова, 50

2

925 – 930

1 раз/неделю

«Агропромбанк»

Ул. Советская, 23

1

930 – 935

1 раз/неделю

Кобринский «РКБО»

Ул. Советская,29

1

935 – 940

1 раз/неделю

ЧПТУП «Радуга цвета»

Ул. Советская,29

1

935 – 940

1 раз/неделю

Баня ЖКХ+котельная№3

Ул. Советская, 81

4

940 – 950

3 раза/неделю

Районный Центр Детского Творчества

Ул. Панфиловцев, 6

1

950 – 953

1 раз/неделю

Станция скорой медицинской помощи

Ул. Дзержинского, 11

1

953 – 955

Понедельник и четверг

СШ №1

Ул. Советская, 94

1

955 – 1000

1 раз/неделю

Детская больница

Ул. Советская, 111

2

1000 – 1010

3 раза/неделю

Полигон «Каташи»

 

28

1010 – 1030

 

Второй рейс

       

РОВД

Ул. Советская, 135/6

2

1030 – 1033

1 раз/неделю

ЦРБ

Ул. Советская, 132

6

1033 – 1038

3 раза/неделю

Роддом

Ул. Советская, 132

3

1083 – 1040

3 раза/неделю

Психоневрологический дом-интернат

Ул. Советская, 134

2

1040 – 1045

3 раза/неделю

Поликлиника

Ул. Советская, 132

2

1045 – 1050

3 раза/неделю

Магазин «Евроопт» №351 - ЦРБ

Ул. Советская, 136

1

1050 – 1053

3 раза/неделю

УО «Кобринская детская деревня»

Ул. Советская, 138

3

1053 – 1055

3 раза/неделю

Частный детский дом

Ул. Советская, 138А

1

1055 – 1100

2 и 4 понедельник

«Беларуснефть»: АЗС №56

Ул. Советская

1

1100 – 1105

Понедельник и пятница

ООО «Лодисс»

Ул. Советская, 139

2

1105 – 1110

3 раза/неделю

ТЦ «Полесье»

Ул. Николаева, 50

12

1110 – 1120

6 раз/неделю

Полигон «Каташи»+База+Обед

 

33

1120 – 1300

 

Третий рейс

       

Контейнерная площадка

Ул. Юбилейная, 1

1

1300 – 1315

Понедельник и четверг

ЧУП «Шапошников»

Ул. Юбилейная, 11

1

1315 – 1320

1 понедельник

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 82

3

1320 – 1328

3 раза/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 88

3

1328 – 1330

3 раза/неделю

Дом торговли, рынок, ресторан «Олимп» ОАО «Ун-г Кобрин»

Ул. Дзержинского, 93

4

1330 – 1340

3 раза/неделю

СШ №8

Ул. Парковая, 2

2

1340 – 1345

Понедельник и четверг

Магазин «Гермес»

Ул. Интернациональная

2

1345 – 1350

Понедельник и четверг

Контейнерная площадка

Ул. Лучистая (зеленая зона) Интернациональная+лучистая(зеленаязона 3шт)

1

1350 – 1400

Понедельник и четверг

Магазин «Евроопт» №334

Ул. Дружбы, 43

3

1400 – 1405

3 раза/неделю

Магазин «Евроопт №341

Ул. Дружбы, 15

1

1405 – 1410

Понедельник и пятница

СП «Интербуд», гостиница «Суворов»

Ул. Дружбы, 2

1

1410 – 1412

Понедельник и пятница

ООО «Эдельвейстур», ресторан «Эдельвейс»

Ул. Дружбы, 2

1

1412 – 1415

Понедельник и пятница

Стоматологическая поликлиника

Ул. Дзержинского, 78

2

1415 – 1418

3 раза/неделю

«Санта ритейл», магазин «Санта и Кеш»

Ул. Дзержинского, 131

2

1418 – 1420

3 раза/неделю

Полигон «Каташи»

 

30

1420 – 1430

 

Четвертый рейс

       

Газокомпрессорная

Ул. Дзержинского, 135

2

1430 – 1445

Понедельник и четверг

СШ №7

Ул. Дзержинского, 55

2

1445 – 1455

Понедельник и четверг

Кладбище

Ул. Никольская

25

1455 – 1515

3 раза/неделю

Мясокомбинат

Гомельское шоссе, 3

9

1515 – 1540

5 раз/неделю

Полигон «Залесье» + База

 

31

1540 – 1600

 

Заключительное время

   

1600 – 1630

 

Вторник

       

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

Магазин №11 ОАО «Бакалея»

Ул.Кутузова, 16

1

800 – 855

1 и 3 вторник

ЧТУП «НИКАМАКСВИТ»

Ул.Кутузова, 16

1

815 – 818

По звонку

Детский сад №12

Ул. Новая, 48

1

818 – 825

2 и 4 вторник

Коммунальные дома

Посёлок «Птицефабрика»

5

825 – 835

Вторник и четверг

Детский сад №3 Посёлок «Птицефабрика»

Ул. Центральная,2

1

835 – 838

1раз/неделю

СШ №3

Ул. Пролетарская, 91

2

838 – 845

1 раз/неделю

М-н «Санта №17»

Ул. Пролетарская, 123

1

845 – 850

1 раз/неделю

Ясли-сад №9

Ул. Пролетарская, 123

1

850 – 855

Вторник и пятница

ГУО «Специальная школа-интернат»

Ул. Советскаяя, 86

2

855 – 910

1 раз/неделю

Кожвендиспансер и пульмонология

Ул. Советская, 87А

2

910 – 915

Вторник и пятница

ЧТУП «Робатехбел»

Ул. Спортивная, 4

1

915 – 920

2 и 4 вторник

«Гребная база»

Ул. Белорусская

1

920 – 925

5-10м. - 1 и 3; 11-4м.-1

ГНИ по Кобринскому району

У. Жукова, 2

1

925 – 930

1 и 3 вторник

Ясли-сад №4

Ул. Жукова, 3

1

930 – 935

1 раз/неделю

ОАО« АСБ Беларусбанк»

Ул. Суворова, 27

2

935 – 940

Вторник и пятница

Ясли-сад №6

Ул. Суворова

1

940 – 945

1 раз/неделю

РИК

Площадь Ленина, 3

1

945 – 950

Вторник и четверг

Кафе «Верас» МСЗ

Ул. Николаева, 1

1

950 – 955

Вторник и пятница

МПУ «Кобринмежрайгаз» АГЗС

Ул. Интернациональная

1

955 – 1000

2 и 4 вторник

ОАО «Кобринавтоторгсервис»

Д. Борисово, а/д М1

1

1000 – 1005

2 и 4 вторник

Церковь ЕХБ Вифания

Ул. Торговая, 33

1

1005 – 1010

1 и 3 вторник

М-н «Смак-9»

Ул. Торговая, 33а

1

1010 – 1015

1 и 3 вторник

Мастерские политехнического колледжа

Ул. Дружбы, 4

2

1015 – 1020

вторник

Полигон «Каташи»

 

29

1020 – 1035

 

Второй рейс

       

База отдыха «Салют» Дог. №602 от 28.11.14г.

д. Пески-2

2

1035 – 1055

1 и 2 (5-9) 1-(10-4)

 

УО«ОЛ «Салют» г. Брест

Д. Пески-2

9

1055 – 1100

1 раз/неделю

ТЦ «Полесье»

Ул. Николаева, 50

12

1100 – 1120

6 раз/неделю

СООО «ПЛ ИнтернационалПлюс»

Ул. Советская, 139

1

1120 – 1125

2 вторник

ЧТУП «ДМ Экспресс»

Ул. Советская, 139

1

1125 – 1128

2 вторник(3,6,9,12)

СООО «НинКобТранс»

Ул. Николаева, 28А-1

1

1128 – 1130

1 вторник(3,6,9,12)

ООО «МагСталь»

Ул. Советская, 139

1

1130 – 1133

3 вторник (3,6,9,12)

ЧПТУП «ПолиВек»

Ул. Советская, 139

1

1133 – 1135

4 вторник

МЧС (дог. №301 от 7.7.13г.)

Ул. Советская, 139

1

1135 – 1138

1 вторник

Дом МЧС

Ул. Советская, 139

1

1138 – 1140

1 раз/неделю

д/с №18 «Белтрансгаз»

Ул. Жукова, 60

2

1140 – 1141

1 раз/неделю

Аквапарк

Ул. Гастелло, 15

3

1141 – 1142

Вторник и четверг

МПУ «Кобринмежрайгаз»

Ул. Дзержинского, 64

2

1142 – 1143

1 раз/неделю

Магазин БУМ «ОАО «ТП «Надея»

Ул Дзержинского, 68Е

2

1143 – 1145

Вторник и суббота

М-н «КРОК» ОАО «ТП «Надея»

Ул Дзержинского, 66

1

1145 – 1148

Вторник и суббота

ТЦ «Алиса»

Ул. Дзержинского, 68

1

1148 – 1150

Вторник, четверг, суббота

М-н «5й элемент»: ООО «ФайвРитейл»

Ул. Дзержинского, 68Р

1

1150 – 1152

1 и 3 вторник

ООО «Позитив Строй»

Д. Петьки, ИООО «Ковбар»

1

1152 – 1155

1 раз/неделю

ИООО «Кобвар»

Д. Петьки

2

1155 – 1158

1 раз/неделю

Обед+Полигон «Каташи»

 

39

1158 – 1320

 

Третий рейс

       

ДОЦ «Жемчужинка» 57-5-05

Д. Именин

2

1320 – 1340

1 раз/неделю

Школа 57-3-38

Д. Именин, ул. Школьная, 49

1

1340 – 1342

2 и 4 вторник

Д/с д. Именин

Д. Именин ул. Первомайская,4

1

1342 – 1345

2 вторник

М-н «Смак» ООО «Компания Элида»

Д. Именин

1

1345 – 1348

1 вторник

Жилые дома мясокомбината

Залесье, Суворова, 25 и 27

3

1348 – 1350

Вторник и четверг

Мясокомбинат

Гомельское шоссе, 3

9

1350 – 1410

5 раз/неделю

ТРУП «Брестгрузтранслогистик»

Ул. Промышленная, 1

1

1410 – 1420

3 вторник

ДСУ №15 ДСТ №4, Брест

Ул. Промышленная, 4

4

1420 – 1425

4 вторник

ИООО «Мегакорп»

Ул. Промышленная, 20а

1

1425 – 1430

3 вторник

ИП «Д.С.Т.» ООО

Ул. Промышленная, 20а

2

1430 – 1435

1(3,6,9,12)

ООО «Автоперспективацентр»

Ул. Промышленная, 20

1

1435 – 1438

1 раз/неделю

Белозёрская ДСПМК-26, АБЗ

Ул. Промышленная, 20

1

1438 – 1440

1 раз/неделю

СООО «Велпак»+ИООО «Велпак-Кобрин»

Ул. Промышленная, 20

1+2

1440 – 1443

1(3,6,9,12)

ЧПТУП «Подступь»

Ул. Промышленная, 16

1

1443 – 1445

4 вторник

ОДО «СТС-стиль» 45-054

Ул. Первомайская, 151/1

1

1445 – 1448

1 вторник

ЧПТУП «Белджидисервис»

Ул. Первомайская, 151/1

1

1448 – 1450

1 раз/год

Свято-Петропавловская церковь

Ул. Свердлова, 2

1

1450 – 1455

2 вторник

ООО «ЯсПолТранс»

Ул. Первомайская, 106

1

1455 – 1458

1 раз/неделю

ООО «ПК Металл Ажур»

Ул. Первомайская, 106

1

1458 – 1500

3 вторник

ИП Кузько В.Е.(обсл. автомобилей)

Ул. Первомайская, 106Е

1

1500 – 1505

3 вторник

ЧП «Алвалюкс»

Ул. Первомайская, 106С

1

1505 – 1510

1(6,12)

ЧУП «РемФранц»(33)3550654

Ул. Первомайская, 96

1

1510 – 1513

2 и 4 вторник

ЗАО «ИнтерБудСервис»

Ул. Первомайская, 96/2

1

1510 – 1513

1 и 3 вторник

ООО «Омега Текс»

Ул. Первомайская, 137?

1

1513 – 1515

1 раз/неделю

ЧУТПП «Наши истоки «Оптовичок»

Ул. Первомайская, 137?

2+1

1515 – 1518

1 раз/неделю

ООО «Стальные материалы»

Ул. Первомайская, 137?

1

1518 – 1520

1 (3,6,9,12)

ООО «Европутц плюс»

Ул. Первомайская, 137?

1

1520 – 1523

1 раз/неделю

ООО «МПТФ «Беларусь»

Ул. Первомайская, 94А

2

1523 – 1525

2 и 4 вторник

ЗАО « Оптималсервис»

Ул. Первомайская, 84

2

1525 – 1528

1 раз/неделю

ИП Гирштейн Ю.А.(СТО)

Ул. Первомайскаяя, 34

1

1528 – 1530

1 раз/месяц

магазин «Лагуна»

Ул. Первомайская, 34

1

1530 – 1533

2 вторник

М-н «Смак3» ООО «Компания Элида»

Ул. Веры Хоружей, 30

1

1533 – 1535

1 раз/неделю

ООО СП «ГрантЭкспорт» (автостоянка)

Ул. Горького,20

1

1535 – 1537

1 и 3 вторник

М-н №343 «Евроопт»

Ул. Свердлова, 1

1

1537 – 1540

1+1к/м с гнилью

«Смак4», ООО «Компания Элида»

Ул. Красноармейская, 63/2

1

1540 – 1543

1 раз/неделю

«ДафПрофиль» 49-0-37

Ул. Красноармейская, 63Б

1

1543 – 1545

1 вторник

«Вемторг»

Ул.Красноармейская, 71

1

1545 – 1548

2 вторник

ООО «Промстрой» (0162)20-44-49

Ул.Красноармейская, 86

1

1548 – 1550

3 вторник

ООО «Флексопак-Пол»

Пер. Радужный, 6

1

1550 – 1553

Вторник и пятница

д/с №14

Ул. Дзержинского, 78

1

1553 – 1555

Вторник и четверг

Полигон «Каташи»+База

 

26

1555 – 1620

 

Заключительное время

   

1620 – 1630

 

Среда

       

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

Детская больница

Ул. Советская, 111

2

800 – 820

3 раза/неделю

Ул. Советская, 81: баня+котельная №3

Ул. Советская, 81

4

820 – 825

3 раза/неделю

ДОСААФ, автошкола

Ул. Советская, 24

1

825 – 830

2 раза/месяц

Ресторан «Кобрин» ОАО «Кобрин-Сервис»

Ул. Ленина, 11

3

830 – 835

3 раза/неделю

М-н «РАЙПО» «Центральный» «24 часа"

Ул. Интернациональная, 3

1

835 – 845

3 раза/неделю

Кафе «Корчма на Ратненской»

Ул. Интернациональная, 3

1

845 – 850

2 раза/неделю

«РУЭС»

Ул. Интернациональная, 30

2

850 – 855

3 раза/неделю

«Союзпечать»

Ул. Интернациональная, 30

850 – 855

3 раза/неделю

РУП «Белпочта»

Ул. Интернациональная, 30

850 – 855

3 раза/неделю

«Белорусская ТПП»

Ул. Интернациональная, 30

850 – 855

3 раза/неделю

СШ №2

Ул. Первомайская, 91

2

855 – 900

1 раз/неделю

Отдел Департ. охраны МВД

Ул. Первомайская, 100

1

900 – 910

1 раз/неделю

Кобринская райветстанция

Ул. Красноармейская, 82

1

910 – 915

1 раз/неделю

Скотоубойная площадка

Ул. Красноармейская, 86

1

915 – 920

1 раз/неделю

Каташевич В.М.

Ул. Красноармейская, 82/2

1

920 – 925

По звонку(5-25-01)

Водозабор «Брилёво»

Ул. Дружбы

2

925 – 930

2 среда

Мясокомбинат

Гомельское шоссе, 3

9

930 – 955

5 раз/неделю

Полигон «Залесье»

 

31

955 – 1005

 

Второй рейс

       

Кладбище

Ул. Никольская

25

1005 – 1030

3 раза/неделю

ООО «Лодис»

ул. Советская, 139

2

1030 – 1050

3 раза/неделю

ЧПУП «Экстрада»

Ул. Николаева, 68

1

1050 – 1105

1 раз/неделю

Ресторан «ЭкстрадаМакси»

Ул. Николаева, 64

1

1105 – 1115

(29)222-67-60 Ирина

ТЦ «Полесье»

ул. Николаева, 50

12

1115 – 1135

6 раз/неделю

Полигон «Каташи»+обед

 

41

1135 – 1300

 

Третий рейс

       

Скращук Л.А. (29)726-05-20

Ул. Советская, 106

1

1300 – 1325

По звонку

ООО «Юдисинвест»

Ул. Советская, 115/1

1

1325 – 1330

4 среда

ООО «ГлобалВест»

Ул. Советская, 115/1

1

1330 – 1333

1 раз
неделю

ООО «Дитопласт»

Ул. Советская, 120

1

1333 – 1340

2 и 4 среда

ОАО «Кобринремстрой»

Ул. Советская, 120

1

1340 – 1345

1 раз/неделю

ЧПТУП «Ланвин»

Ул. Советская, 119/1

1

1345 – 1350

1 среда

ЧУП «Миланбел»

Ул. Советская, 125

1

1350 – 1353

4 среда

Водоканал

ул. Советская, 131

1

1353 – 1358

1 раз/неделю

Архив

ул. Советская , 135Г

1

1358 – 1400

3 среда

ЦРБ

ул. Советская, 132

6

1400 – 1405

3 раза/неделю

Поликлиника

ул. Советская, 132

2

1405 – 1410

3 раза/неделю

Роддом

ул. Советская, 132

3

1410 – 1415

3 раза/неделю

«Евроопт» №351 - ЦРБ

ул. Советская, 136

1

1415 – 1420

3 раза/неделю

ООО «Ютарс»

Ул. Советская, 137

1

1420 – 1425

2(3,6,9,12)

ИП ЗУБКОВ(желтое здание за шиномонт.)

Ул. Советская, 137

1

1420 – 1425

3я среда

Дом торговли, рынок, ресторан «Олимп» ОАО «Унив-г Кобрин»

Ул. Дзержинского, 93

4

1420 – 1430

3 раза/неделю

Стоматологическая поликлиника

Ул. Дзержинского, 78

2

1430 – 1435

3 раза/неделю

«Санта Ритейл», м-н «Санта и Кеш»

Ул. Дзержинского, 131

2

1435 – 1440

3 раза/неделю

ДОСААФ, автодром

Пер. Островлянский

1

1440 – 1445

2 раза/месяц

Полигон «Каташи»

 

27

1445 – 1500

 

Четвёртый рейс

       

СШ №9

Ул. Дружбы, 33

2

1500 – 1520

1 раз/неделю

Магазин «Евроопт» №334

Ул. Дружбы, 43

3

1520 – 1525

3 раза/неделю

АЗС №60

Ул. Дружбы

2

1525 – 1528

1 раз/неделю

ОАО ТП «Надзея» - автомойка

Ул. Дружбы, 84

1

1528 – 1530

1 раз/неделю

Маг. «Встреча»ОАО«Брестхлебопродукт»

Ул. Южная, 3

1

1530 – 1538

1 раз/неделю

Маг. «Сантехника» ЧТУП «Экоклимат»

Ул. Южная, 3

1

1538 – 1540

4 среда

Рынок «РАЙПО»

Ул. Южная, 10

3

1540 – 1543

Среда и суббота

Магазин «РАЙПО»

Ул. Южная, 10

1

1543 – 1545

Среда и суббота

Парк имени Суворова

Ул. Суворова, 43

5

1545 – 1550

Среда и суббота

Автовокзал

Ул. Дзержинского, 115

1

1550 – 1555

1 раз/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 82

3

1556 – 1600

3 раза/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 88

3

1600 – 1605

3 раза/неделю

Полигон «Каташи»+База

 

25

1605 – 1625

 

Заключительное время

   

1625 – 1630

 

Четверг

       

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

Коммунальные дома

Пос.«Птицефабрика»

5

800 – 820

Вторник и четверг

Эколого-биологический центр

Ул. Советская, 104А

1

820 – 840

1 раз/неделю

Автопарк №16

Ул. Советская, 76

1

840 – 845

1 раз/неделю

М-н «Белая Русь» РАЙПО

Ул. Пушкина, 29

1

845 – 850

1 раз/неделю

ИП Остапук М.В. магазин «Декорстрой»

Ул. Дзержинского, 1А

1

850 – 855

1 четверг (4-31-71)

ООО «ЭлмонЭнергоСтрой»

Ул. Стадионная, 5

1

855 – 900

1 и 3 четверг

ОДО «Стройевро»

Ул. Белорусская, 9

1

900 – 905

2 и 4 четверг

ИП Грицук В.В.(салон «Энигма»)

Ул. Ленина, 43

1к./м

905 – 910

1контейнер

каждый

четверг

ИП Чеб И.Ф.-магазин

Ул. Ленина, 43

0,01к./м

905 – 910

ИП Хотянович С.В.-магазин

Ул. Ленина, 43

0,3к./м

905 – 910

Шугай В.В.

Ул. Ленина, 43

2к./м

905 – 910

Букач Е.И.

Ул. Ленина, 43

0,13к/м

905 – 910

ДЮСШ по зимним видам спорта

Пл. Замковая, 11А

2

910 – 915

1 раз/неделю

ОАО «Бакалея»

Пл. Замковая, 10

1

915 – 920

1 и 3 четверг

ИП Дурбайлов В.В.

Пл. Замковая, 9

1

920 – 923

1 четверг

ЗАО «АС Факторпроект»

П. Замковая, 5

1

923 – 926

1 раз/квартал

РИК

П. Ленина, 3

1

926 – 928

Вторник и четверг

Кобринский политехнический колледж

Пл. Ленина, 4

3

928 – 930

Понедельник и четверг

СШ №5 (гимназия)

Ул. Пушкина, 4

2

930 – 933

Понедельник и четверг

М-н «Ассорти» ООО ТД «Альвин»

Ул. Пушкина, 11

1

933 – 935

2 и 4 четверг

ЧСУП «Деко-плюс»

Ул. Дзержинского, 24А

1

935 –938

1 раз/неделю

М-н «ВодаЛей» ЧТУП «Лисанте»

Ул. Дзержинского, 24А

1

938 – 940

1 четверг

Станция скорой медицинской помощи

Ул. Дзержинского, 11

1

940 – 943

Понедельник и четверг

Управление КГБ

Ул. Дзержинского, 46

1

943 – 945

1 четверг

Центр КРОиР

Ул. Дзержинского, 53

1

945 – 950

1 раз/неделю

ООО «ФриЛайнТайм», ресторан

Ул. Дзержинского, 55А

1

950 – 953

1 раз/2 месяца

ЧСУП «АвтоДрайвПлюс»

Против Дзержинского, 54

1

953 – 955

3 четверг

Полигон «Каташи»

 

32

955 – 1015

 

Второй рейс

       

РОВД

Ул. Советская, 135/6

2

1015 – 1025

1 раз/неделю

ОАО «Стройтрест №33»

Ул. Советская, 137

2

1025 – 1028

Диспетчер-25102

ТЦ «Полесье»

Ул. Николаева, 50

12

1028 – 1040

6 раз/неделю

ЧТУП «АСКИД-В» (44)540-38-73

Ул. Первомайская, 8А

1

1040 – 1050

2 и 4 четверг

Гостинница «БЕЛАРУСЬ»

Ул. Суворова

3

1050 – 1053

1 раз/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Революционная, 5-7

1

1053 – 1055

2 раза/неделю

Стоянка ЖКХ (воле парка)

Ул. Суворова, 43

1

1055 – 1057

Четверг и суббота

Ясли-сад №13

Ул. Дзержинского, 48

1

1057 – 1100

1 раз/неделю

Аквапарк

Ул. Гастелло, 15

3

1100 – 1103

Вторник и четверг

Детская школа искусств

Ул. Гастелло, 20

1

1103 – 1105

 

д/с №18 ОАО «Белтрансгаз»

Ул. Жукова, 60

2

1105 – 1107

Вторник и четверг

ОАО ТП «Надзея» - мойка

Дзержинского, 68Н

1

1107 – 1109

1 раз/неделю

Дискаунтер «Остров чистоты» ЧТУП «Западхимторг»

Дзержинского, 68А

1

1109 – 1111

(29)520 88 89

ТЦ «Алиса»

Дзержинского, 68

1

1111 – 1113

Вторник, четверг,суббота

ЧТУП «НИКАМАКСВИТ» - ЕСЛИ ВЫСТАВЯТ

Дзержинского, 68-53

1

1113 – 1114

Четверг или Вторник

СШ №7

Ул. Дзержинского, 55

2

1114 – 1115

Понедельник и четверг

СШ №8

Ул. Парковая, 2

2

1115 – 1116

Понедельник и четверг

д/с №14

Ул. Дзержинского, 78

1

1116 – 1120

Вторник и четверг

Проектно-сметное бюро ГУП «Брестмелиоводхоз»

пер. Островлянский, 7А

1

1120 – 1125

2 и 4 четверг

СООО «Грандмоторс»

пер. Островлянский, 9А

1

1125 – 1128

4 чет.(2,4,6,8,10,12)

Контейнерная площадка- ворота автодрома ДОСААФ)

пер. Островлянский

2

1128 – 1130

По мере заполнения

Полигон «Каташи»+База+Обед

 

42

1130 – 1300

 

Третий рейс

       

Хидринский УПК, ясли-сад и Школа

Л. Хидры, ул. Ленина, 26

1

1300 – 1315

2 и 4 четверг

КС «Белтрансгаз» (М12, 6й км)

Район д. Петьки

2

1315 – 1320

1 раз/неделю

Гостинница «Бона»

Р-н д. Богач, возле М1

2

1320 – 1325

1 раз/неделю

Газокомпрессорная

Ул. Дзержинского, 135

2

1325 – 1340

Понедельник и четверг

Контейнерная площадка

Ул. Юбилейная, 1

1

1340 – 1345

Понедельник и четверг

Магазин «Гермес»

Ул. Интернациональная

2

1345 – 1350

Понедельник и четверг

Контейнерная площадка

Ул. Лучистая (зеленая зона) Интернациональная+Лучистая (зеленая зона 3шт)

1

1350 – 1355

Понедельник и четверг

ООО «Штандарт-пласт»

Магдалин, (мехдвор)

1

1355 – 1400

1 раз/неделю

АГНКС ОАО «Белтрансгаз»

Д. Быстрица

1

1400 – 1415

2 и 4 четверг

Мясокомбинат

Гомельское шоссе, 3

9

1415 – 1430

5 раз/неделю

Жилые дома мясокомбината

Д. Залесье, ул. Суворова, 25 и 27

3

1430 – 1445

Вторник и четверг

Залесская средняя школа

д. Залесье, ул. Школьная, 1

1

1445 – 1455

2 и 4 четверг

Полигон «Залесье»+База

 

23

1455 – 1600

 

Заключительное время

   

1600 – 1630

 

Пятница

       

Подготовительное время

   

730 – 800

 

Первый рейс

       

«Зеленхоз» - ЖКХ

Ул. Суворова, 34

2

800 – 820

Понедельник и пятница

КУП «КобринрайУКС»

Ул. Матросова, 13

1

820 –825

1 раз/неделю

Ресторан «Кобрин» ОАО «Кобрин-Сервис»

Ул. Ленина, 11

3

825 – 830

3 раза/неделю

Александро-Невский собор

Ул. Ленина, 18

1

830 – 835

1 и 3 пятница

Магазин №4 «Брест. ЛВЗ»

Ул. Первомайская, 4

1

835 – 840

4 пятница

Магазин №24 ОАО «Бакалея»

Ул. Первомайская, 4

1

840 – 845

По наряд-заказу

ИП Березин, салон «ТАТУ»

Пл. Своободы, 3 ( ВАмРад)

1

845 – 850

1 раз/месяц

Магазин «ВамРад» ДТУП«ИнтексРад»

Пл. Свободы, 5

1

845 – 850

1раз/неделю

Магазин «Центральный» «24 часа"

Ул. Интернациональная, 3

1

850 – 855

3 раза/неделю

Кафе «Корчма на Ратненской»

Ул. Интернациональная, 3

1

855 – 900

2 раза/неделю

ОАО« АСБ Беларусбанк»

Ул. Суворова, 27

2

900 – 905

Вторник и пятница

«РУЭС»

Ул. Интернациональная, 30

2

905- – 905

3 раза/неделю

«Союзпечать»

Ул. Интернациональная, 30

900 – 905

3 раза/неделю

РУП «Белпочта»

Ул. Интернациональная, 30

900 – 905

3 раза/неделю

«Белорусская ТПП»

Ул. Интернациональная, 30

900 – 905

3 раза/неделю

«Тополёк» и «Винарь»

Ул. 9 мая, 1

1

905 – 910

1 раз/неделю

М-н «Евроопт»

Ул. Дружбы, 43

3

910 – 913

3 раза/неделю

Магазин «Евроопт» №341

Ул.Дружбы, 15

1

913 – 915

Понедельник и пятница

«Эдельвейстур», ресторан «Эдельвейс»

Ул. Дружбы, 2

1

915 – 918

Понедельник и пятница

СП«Интербуд»,гостинница«Суворов»

Ул. Дружбы, 2

1

918 – 923

Понедельник и пятница

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинскогого, 82

3

923 – 925

3 раза/неделю

Контейнерная площадка

Ул. Дзержинского, 88

3

925 – 928

3 раза/неделю

Полигон «Каташи»

 

32

928 – 940

 

Второй рейс

       

ООО «Фараней» (агротехника)

Пески-1

1

940 – 1000

1 раз/неделю (9-03-70)

АЗС «Татбелнефтепродукт»

Д. Пески-2

1

1000 – 1005

1 раз/неделю

ООО «Норибис»-мойка

Д. Пески-2

1

1005 – 1010

2 пятница

«Альфаколор»

Д. Пески-2, Школьная, 2

1

1010 – 1015

1 пятница

КУП «ДРОЦ «Колос»

Д. Пески-2

16

1015 – 1040

1 раз/неделю

КУП «ДРОЦ «Колос»

Д. Пески-2 (гаражи)

1

1040 – 1050

1 раз/неделю

ИП Грицук Ю.Н. (Автостёкла)

54км трассы М1

1

1050 – 1055

2 и 4 пятница

«Беларуснефть»: АЗС №56

Ул. Советская

1

1055 – 1100

Понедельник и пятница

ТЦ «Полесье»

Ул. Николаева, 50

12

1100 – 1120

6 раз/неделю

Полигон «Каташи»+обед

 

35

1120 – 1300

 

Третий рейс

       

Ул. Советская, 81: баня ЖКХ+к№3

Ул. Советская, 81

4

1300 – 1320

3 раза/неделю

Кожвендиспансер и пульмонология

Ул. Советская, 87А

2

1320 – 1325

Вторник и пятница

Детская больница

Ул. Советская, 111

2

1325 – 1330

3 раза/неделю

СМУ-1 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Ул. Советская, 118

1

1330 – 1335

1 пятница

ЦРБ

Ул. Советская, 132

6

1335 – 1340

3 раза/неделю

Роддом

Ул. Советская, 132

3

1340 – 1345

3 раза/неделю

Психоневрологический дом-интернат престарелых »

Ул. Советская, 134

2

1345 – 1350

2 раза/неделю

Поликлиника

Ул. Советская, 132

2

1350 – 1355

3 раза/неделю

УО «Кобринская Детская деревня»

Ул. Советская, 138

3

1355 – 1400

3 раза/неделю

М-н «Евроопт» №351 - ЦРБ

Ул. Советская, 136

1

1400 – 1405

3 раза/неделю

ООО «Лодисс»

Ул. Советская, 139

2

1405 – 1410

3 раза/неделю

Кафе «Верас» МСЗ

Ул. Николаева, 1

1

1410 – 1420

Вторник и пятница

Стоматологическая поликлиника

Ул. Дзержинского, 78

2

1420 – 1430

3 раза/неделю

«Санта Ритейл», «Санта и Кеш»

Ул. Дзержинского, 131

2

1430 – 1440

3 раза/неделю

Полигон «Каташи»

 

31

1440 – 1450

 

Четвёртый рейс

       

Дом торговли, рынок, ресторан «Олимп» ОАО «Унив-г Кобрин»

Ул. Дзержинского, 93

4

1450 – 1500

3 раза/неделю

ООО «Флексопак-Пол»

Пер. Радужный, 6

1

1500 –1510

Вторник и пятница

Кладбище

Ул. Никольская

25

1510 – 1530

3 раза/неделю

Мясокомбинат

Гомельское шоссе, 3

9

1530 – 1550

5 раз/неделю

Полигон «Залесье» + База

 

39

1550 – 1610

 

Заключительное время

   

1610 – 630

 

Примечание:

1. Подготовительное время-проверка исправности и прогрев автомобиля, получение путевого листа.

2. Заключительное время-заполнение путевого листа, обслуживание автомобиля.

3. * - Количество контейнеров.

 

 

Правительство Республики Беларусь

Национальный правовой портал

Рассылка

Подпишитесь на рассылку и узнавайте новости первыми